Учеб.

Год

 

Уровень

мероприятий

 

Название конкурсных мероприятий, олимпиад

Результат(кол-во (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))

2013

Международный

«Столовая для птичек»

Диплом Iст

Всероссийский

-

-

Республиканский

-

-

Муниципальный

Конкурс рисунков «Мой любимый детский сад»

Соловьева Таня – 1 место, Хантаков Тимур – 2 место, Толкачев Егор – сертиф.

Образовательная организация МБДОУ «Лесная поляна»

Конкурс «Новогодняя игрушка»

Группа «Колокольчик» Диплом I

Конкурс кормушек

Группа «Колокольчик» Диплом I

Конкурс рисунков «Мой любимый поселок»

Группа «Колокольчик» Диплом II

2014

Международный

«Друг мой Снеговик»

Агдыреев Вова, Диплом III ст

«Мой любимый Снеговик»

Акульшин Степа, Диплом IIст

«Снеговик – озорник»

Дианов Виталя , Диплом Iст

«Снеговичок»

Харанда Лена, Диплом I ст

Всероссийский

-

-

Республиканский

-

-

Муниципальный

Конкурс рисунков «Моя семья»

Плюснина Карина - 3 место, Лубенцова Даша - 2 место, Печурская Арина - 1 место

 

Образовательная организация МБДОУ «Лесная поляна»

Конкурс осенних поделок «Причуды осени»

Группа «Колокольчик» Диплом I

«Олимпиада – 2014»

Группа «Колокольчик» Диплом I

«Зарница»

Группа «Колокольчик» грамота II

2015

Международный

Конкурс «Новогоднее настроение»

Группа «Колокольчик» Сертификаты

Всероссийский

Творческий конкурс: "Рассударики"

Лауреаты Быков Матвей, Антипов Егор, Данилов Егор

Конкурс рисунков «Дети против войны»

Барлуков Данил, Диплом I Романова Настя ,сертификат

Республиканский

-

-

Муниципальный

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

Дипломы Барлуков Данил, Цамакаева Даша, Шурыгина Аня, Зятьков Андрей

Образовательная организация МБДОУ «Лесная поляна»

Конкурс поделок «Народная игрушка»

Грамоты 1 место Быков Матвей, Дианов Виталя, Зятьков Андрей, Ромашина Полина, Романова Настя, Данилов Егор

Конкурс рисунков «Моя любимая мама»

Грамоты 1 место Шурыгина Аня, Цамакаева Даша,Харанда Лена, Антипов Егор, Агдыреев Вова

Конкурс чтецов, посвященный 70летию Победы

Диплом Группа «Колокольчик»

2016

Международный

Викторина на интерак. образ портале ВЕТТА «Каледоскоп праздников»

Диплом II место Краснояров Глеб

Викторина на интерак. образ портале ВЕТТА «Витамины с грядки

Диплом I место Козырев Ваня

 

Всероссийский

«Главный волонтерский экологический марафон «360 минут»

Краснояров Глеб Диплом

Республиканский

-

-

Муниципальный

Конкурс рисунков «Мой папа – самый лучший»

сертификаты

 

Образовательная организация МБДОУ детский сад «Лесная поляна»

Конкурс поделок «Золотая осень»

Козырев Ваня, Гущенко Женя, Юнусова Даша,Иванов Назар – диплом -1 место, Климов Саша, Сарычева Катя – 2 место, Мокроусов Максим – 3 место

Конкурс рисунков «Мои любимые бабушка и дедушка»

Григорьев Марк Диплом 1 место

2017

Всероссийский

«Если хочешь, будь здоров!»

Максимов Андрей – 1 место

Межрайонный «Город Северобайкальск»

Профориентационный конкурс «Календарь профессиональных праздников»

Фронтенко Анжелика, Лукошенко Вераника, Иванов Назар, Гущенко Женя - сертификаты

 

Муниципальный

«Радость отцовства»

 

Филатова Ксюша – 3 место Низамеев Артем,Сыроедин Артем, Мокроусова Надя, Гущенко Женя, Фронтенко Анжелика, Козырев Ваня – сертификаты

 

Образовательная организация МБДОУ «Лесная поляна»

«Золотая осень»

Козырев Ваня – 1 место, Иванов Назар – 1 место, Мокроусова Надя – 1 место, Гущенко Женя – 1 место, Фархулин Влад,Фронтенко Анжелика, Филатова Ксюша, Низамеев Артем – сертификаты

«День пожилого человека»

Козырев Ваня, Иванов Назар, Юнусова Даша, Залуцкая Таня, Низамеев Артем , Цамакаев Тимур – дипломы

«Мастерская Деда Мороза»

Гущенко Женя – 1 место, Козырев Ваня – 1 место, Тельминов Влад, Франтенко Анжелика, Пестрякова Катя, Низамеев Артем, Иванов Назар -сертификаты

2018

Образовательная организация МБДОУ «Лесная поляна»

Конкурс поделок «Причуды осени»

Козырев Ваня, Иванов Назар, Юнусова Даша, Низамеев Артем, Гущенко Женя, Тельминов Влад, Файзулин Данил, Филатова Ксюша

Международный

Некомерческий конкурс просветительно-творческих проектов учащихся «Поколение свершений – 2018»

Свидетельство участия. Конкурс еще идет. Группа из 11 детей.

Республиканский

«Сувениры Бурятии»

Низамеев Артем, Артемьев Максим – сертификаты





ГРУППЫ ДОУ
ГРУППА "РОДНИЧОК"
ГРУППА "КАПЕЛЬКА"
ГРУППА "УЛЫБКА"
ГРУППЫ ДОУ
ГУППА "НЕЗАБУДКА"
ГРУППА "КОЛОКОЛЬЧИК"
ГРУППА "БРУСНИЧКА"
ГРУППЫ ДОУ
ГРУППА "РОМАШКА"
ГРУППА "ВАСИЛЕК"
ГРУППА "ЗЕМЛЯНИЧКА"
НАШИ КОНТАКТЫ
онлайн-приемная

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"